Сиссоко: "Если бы я мог подписывать игроков, то подписал бы первым делом Дель Пьеро"

Момо Сиссоко признаётся, что если бы имел возможность подписывать игроков для "ПСЖ", то первым делом подписал бы капитана "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро. Напомним, что Сиссоко покинул Бьянконери прошлым летом и стал игроком французского клуба.

"Если бы у меня была возможность подписать любого игрока, то я бы непременно подписал Алессандро Дель Пьеро или своего младшего брата Абдулхаида, который сейчас играет в "Бресте", — говорит Момо в интервью официальному телеканалу футбольного клуба "ПСЖ". — У меня была возможность играть с Дель Пьеро в одной команде в Турине. Он отличный футболист и великий человек. Он всё еще многое способен дать местному, французскому футболу. Что касается моего младшего брата, то я бы подписал его просто потому, что он мой младший брат".

Источник: Football Italia

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости