Момо Сиссоко признаётся, что если бы имел возможность подписывать игроков для "ПСЖ", то первым делом подписал бы капитана "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро. Напомним, что Сиссоко покинул Бьянконери прошлым летом и стал игроком французского клуба.
"Если бы у меня была возможность подписать любого игрока, то я бы непременно подписал Алессандро Дель Пьеро или своего младшего брата Абдулхаида, который сейчас играет в "Бресте", — говорит Момо в интервью официальному телеканалу футбольного клуба "ПСЖ". — У меня была возможность играть с Дель Пьеро в одной команде в Турине. Он отличный футболист и великий человек. Он всё еще многое способен дать местному, французскому футболу. Что касается моего младшего брата, то я бы подписал его просто потому, что он мой младший брат".
Источник: Football Italia
