Кьеллини: "Теперь думать нужно только об "Удинезе"


Разочарованный поражением в матче против "Ромы", защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини прокомментировал результат кубковой игры.

"Конечно это неприятно, гол Вучинича осложнил всю ситуацию, — говорит Кьеллини. — Теперь надо ждать, пока травмированные игроки восстановятся. Наступили большие трудности, однако мы не можем поддаться им. В моменте, где Мексес должен был получить вторую жёлтую не произошло вообще ничего в результате. Этот эпизод мог решить судьбу матча, но .. что плакать по пролитому молоку. Теперь надо думать об "Удинезе" и о том, что не будет многих игроков. Левый фланг? Понадобится сыграть там — сыграю".

Источник и фото: TuttoJuve

ОТЧЁТ О МАТЧЕ

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости