
После поражения "Ювентуса" от "Ромы" в рамках Кубка Италии, тренер Бьянконери Луиджи Дель Нери прокомментировал результат игры своей команды.
"Менять игроков нам просто пришлось, — говорит Дель Нери. — Амаури, Пепе и Мотта чувствовали себя плохо. "Рома" просто сыграла лучше нас. Были конечно же некоторые эпизоды, но сейчас обсуждать их не хочется. Мы играли достаточно вяло. Теперь надо закатать рукава и взяться только за чемпионат. Он остался у нас один. Между нами и "Ромой" большая разница. Команда-соперник — уже готовый коллектив, а у нас только что построенная команда. Мне очень жаль, что мы принесли столько негативных эмоций нашим фанатам, которые несмотря ни на что были с нами до конца. Аквилани? Он просто не готов играть пока три матча в неделю. С "Удине" будем играть только на победу".
Источник и фото: TuttoJuve
