Дель Пьеро: "Надо проснуться"

Алессандро Дель Пьеро в интервью Sky Sport24 прокомментировал поражение "Ювентуса" от "Ромы" в рамках Кубка Италии.

"Остаётся только чемпионат, но нужно признать, что мы находимся в трудой ситуации, — говорит Дель Пьеро. — До того, как "Рома" забила мы играли хорошо, а потом противник завладел тотальным преимуществом. Кроме того, у нас пополнился список травмированных игроков сразу на три человека. Я очень надеюсь, что до следующего матча они смогут восстановиться. Мы много играли воздухом и были моменты, когда наши удачные действия могли решить судьбу матча, но пенять на какие-то конкретные эпизоды нашей игры нельзя. Сейчас главное проснуться и хорошо сыграть в рамках Серии А".

Источник и фото: TuttoJuve

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости