Де Челье: "Восстановление идет хорошо"

Наконец-то хорошая новость из лазарета "Ювентуса". В скором времени вернётся в команду Паоло Де Челье, который в данный момент серьезно травмирован. Напомним, что 30-го октября Паоло получил перелом коленной чашечки в матче против "Милана". Со страниц своего официального профиля на Facebook левый защитник "Ювентуса" рассказал об успешном процессе выздоровления.

"Моё восстановление протекает в позитивном ключе, — пишет Паоло. — Теперь я могу бегать с уверенностью…"

Мы надеемся увидеть Паоло в ближайшее время, работающим на фланге и оставляющим соперников позади…

Источник и фото: TuttoJuve
Перевод подготовил: Wonderboy

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости