Первый матч 2011-го года доверен Де Марко

Первую в новом году встречу с участием "бьянконери" будет судить Андреа Де Марко из Кьявари. Лигуриец был назначен главным арбитром на матч против "Пармы", который состоится в четверг в 14:30 по московскому времени.

Несколько месяцев назад Де Марко уже работал на одном из матчей команды Дель Нери. Это была игра против "Болоньи", которая завершилась с результатом 0-0: первая ничья "Ювентуса" на стадионе "Ренато Далл’Ара" за восемь лет. До этого были зафиксированы четыре победы и три поражения.

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
Перевод подготовил: Wonderboy

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости