Наконец-то хорошая новость из лазарета "Ювентуса". В скором времени вернётся в команду Паоло Де Челье, который в данный момент серьезно травмирован. Напомним, что 30-го октября Паоло получил перелом коленной чашечки в матче против "Милана". Со страниц своего официального профиля на Facebook левый защитник "Ювентуса" рассказал об успешном процессе выздоровления.
"Моё восстановление протекает в позитивном ключе, — пишет Паоло. — Теперь я могу бегать с уверенностью…"
Мы надеемся увидеть Паоло в ближайшее время, работающим на фланге и оставляющим соперников позади…
