
После матча против "Ромы", вратарь "Ювентуса" Марко Сторари дал интервью телеканалу Rai Sport 1. Вратарь прокомментировал поражение и вылет из Кубка Италии.
"Когда Вучинич бил, передо мной стоял Мотта и я абсолютно не видел мяча, — говорит Сторари. — Увидел его в последние секунды, но сделать уже ничего не мог. Конечно нам нужно было сыграть куда лучше, отреагировать достойным образом. Сейчас мы переживаем тяжёлое и извилистое время. Буффон? У нас с ним ужасные отношения. Шучу конечно. Мы тренируемся вместе и мне с ним очень хорошо. Здоровая конкуренция — это хорошо".
Источник и фото: TuttoJuve
