Пирло: "Я ценю помощь болельщиков"

Андреа Пирло продолжает верить в "Ювентус", верить в то, что команде под руководством Конте под силу завоевать место в Лиге Чемпионов. В интервью изданию "Hurrà Juventus" центральный полузащитник Старой Синьоры говорил о ситуации в своей нынешней команде.

"Конте впечатляющ. Он постоянно работает и вкладывает всего себя в команду. У меня создаётся такое впечатление, будто он c нами на поле во время матчей. Антонио изъясняет и пытается привить нам своё видение игры, и мне кажется, что у него это неплохо получается. Мы будем и дальше работать, потому что знаем, что впереди ещё много испытаний".

"Лига Чемпионов? Я выигрывал этот почётный кубок дважды. Сегодня мы стараемся завоевать своё место в этом соревновании. Болельщики? Мне было приятно, что меня эмоционально встретили. Фанаты "Ювентуса" поверили в меня. Одним из факторов, который повлиял на мой выбор прошлым летом – это именно фанаты, которые производили большое впечатление на меня ещё в бытность игроком "Милана". Для меня было очень приятно читать сообщения людей на официальных страницах. Я ценю помощь болельщиков".

Источник: TuttoSport

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости