Совсем недавно в связи с ужасным судейством матчей с участием "Ювентуса" правление клуба направило письмо в Федерацию Футбола Италии с просьбой прекратить судейский произвол на поле. Вчера вечером в главное здание "Юве" пришёл ответ от Федерации. В нём говорится о том, что никакого заговора вокруг "Ювентуса" не существует:
"…Досада тренеров и директората "Ювентуса" понятна, как понята досада других клубов. У нас нет сомнений в беспристрастности судей. Мы надеемся, что "Ювентус" сможет преобладать над печалью былых времён и команда будет прогрессировать в развитии…"
Впереди очень сложные матчи у "Ювентуса" и вряд ли такой ответ на письмо устроит "Ювентус".
