Защитник сборной Италии, Джанлука Дзамбротта раскритиковал свой бывший клуб. Во время финансового кризиса "Ювентус" был вынужден распрощаться с некоторыми игроками, чтобы окупить растраты на штрафы Кальчополи. "Меня называют предателем, однако я сам был предан", — заявил Дзамбротта в интервью журналу GQ, —"Все те, кто вложил силы в два последних скудетто, были выброшены. "Кроме того, из-за финансовых проблем они добрались и до нас. А ведь во время долгов мы протянули руку клубу". В наше время вся проблема в отношениях между игроками и клубами состоит в заработной плате, однако Джанлука в интервью заявил, что он был достоин зарплаты, которую ему должны были заплатить.
Дзамбротта: ""Ювентус" предал меня"
Комментарии
Подписаться
авторизуйтесь
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
0 комментариев
Старые
