Чиро Феррара уже неделю имеет в распоряжении неполную команду и после перерыва ожидает матч с "Удинезе". Бьянконери работали всю неделю, тренируя "в основном удары по воротам и игру один на один, а также занимаясь физическими упражнениями", — объясняет Феррара, – "Нас было мало, поэтому на тактику упора мы не делали".
Чиро Феррара уже неделю имеет в распоряжении неполную команду и после перерыва ожидает матч с "Удинезе". Бьянконери работали всю неделю, тренируя "в основном удары по воротам и игру один на один, а также занимаясь физическими упражнениями", — объясняет Феррара, – "Нас было мало, поэтому на тактику упора мы не делали".
Многие игроки находятся на стадии восстановления, один из них Маркизио, который в недавнем интервью сказал о том, что хотел бы возвратиться в расположение тренера уже в следующее воскресенье. Феррара по этому поводу говорит, что "следующая неделя будет очень важной для него и для Сиссоко, потому что оба работают с командой, но не в полную силу, будет важно посмотреть, что им удастся показать перед матчем против "Удинезе".
Из-за возобновления чемпионата особый интерес вызывает моральный дух команды: "Настроение хорошее", — утверждает Феррара, — "по крайней мере, у тех игроков, которые тренировались со мной. Я надеюсь на то, что игроки национальных сборных вернутся также в хорошем настроении, и мы сможем возвратиться в чемпионат с тем же темпом и сосредоточеннностью, чтобы сыграть ближайшие матчи".
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
