"На этот раз всё будет по-другому. Это то, о чём мы думали. Хотя сказать по правде, мы с Соней думали, что ощущения будут те же, что были после рождения Тобиаса и Доротеи. Нам казалось, что ощущения будут менее экстраординарными и яркими. Но нет … Это вновь что-то новое, внезапное, неожиданное. Наша память как будто бы "перезагрузилась". В этот раз мы были вновь полны эмоций. Мне кажется вы уже поняли о чём я говорю? Мы с Соней хотим поделиться с вами нашей новостью — у нас родился Саша. И мама и ребёнок вполне здоровы: теперь нас пятеро.
Как обычно, большое спасибо вам за то, что вы с нами. Мы невероятно счастливы, как в первый и второй разы …
