Нападающий "Ювентуса" французского происхождения Давид Трезеге считает, что нынешний сезон его команда должна посвятить борьбе в Лиге Чемпионов, дабы впервые с 1996 года привезти в Турин Кубок Чемпионов.
"Сейчас мы ведём гонку за Скудетто, но нынешняя игра команды даёт право нам замахнуться и на Лигу Чемпионов. Это может стать правильным решением в этом сезоне. Прошлый год стал для меня неудачным, т.к. я выбыл из строя на долгое время, пришло время личной расплаты. Мне хочется продолжить забивать голы, тем самым выиграть ещё большее количество трофеев", — говорит Трезеге.
Источник и фото: goal.com
