После обнадёживающих новостей о Фелипе Мело, у Чиро Феррары появился еще один повод для улыбки. На утренней тренировке, которая отличалась небольшой численностью тренирующихся игроков присутствовали Момо Сиссоко и Джонатан Зебина. Оба игрока сначала занимались по отдельной программе, а, после, присоединись к товарищам в мини-матче "пять на пять". Как сообщается, оба игрока будут готовы выйти на поле уже в матче против "Удинезе". Таким образом, в распоряжении Чиро Феррары будут все игроки кроме Винченцо Яквинты, чьё возвращение намечается на ближайшие недели. На следующие два дня игроки получили отдых, после чего Бьянконери вновь приступят к тренировкам.
Источник и фото: TuttoJuve
