Салихамиджич: "У "Ювентуса" есть возможность догнать и обогнать "Милан"

Бывший фланговый полузащитник "Ювентуса" Хасан Салихамиджич, который сейчас выступает в немецком "Вольфсбурге", в интервью Itasportpress.it говорил о своей бывшей команде: "Ювентус"? Это потрясающее воспоминание. Итальянскую часть своей карьеры я запомнил на многие годы. Самый яркий эпизод этих лет? Несомненно, это дубль в ворота "Милана" на Олимпийском стадионе. В тот день мы смогли победить со счётом 3-2. Это был самый запомнившийся момент. Теперь я продолжаю болеть за команду Антонио Конте и надеюсь, что его подопечные смогут побороться за Скудетто. У них есть возможность догнать и обогнать "Милан".

В конце интервью Хасан говорил о своём выстплении за "Вольфсбург": "Я пришёл в немецкий клуб для того, чтобы помочь команде, но, к сожалению, я так и не получил той возможности, которую ожидал. Думаю, что есть возможность моего ухода этим летом".

Напомним, что в "Вольфсбурге" Салихамиджич выходил на поле 12 раз.

Источник: TuttoJuve

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости