"Мы были озлоблены своими результатами сегодня ночью", — заявил Клаудио Раньери после матча с "Реджиной". Также в этом интервью Раньери не смог умолчать о качестве судейства в этом матче(напомним, что судьёй матча был скандально известный после событий 2006 года Дондарини): "Мы ужасно злы тем, что нам не засчитали явные пенальти, которые могли принести нам победу. Заметьте, что весь второй тайм проходил только на половине "Реджины". Мы знали, что матч будет сложным и противник будет играть на победу. Пропустив гол мы всё же сравняли счёт. Во многих моментах нам просто не хватало финального удара, однако бились мы до последнего".
Раньери: "Злые после поражения…"
Комментарии
Подписаться
авторизуйтесь
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
0 комментариев
Старые
