Густой туман, который окутал Виново во время вчерашней утренней сессии, исчез днем, когда у бьянконери была их вторая учебная сессия. Команда была разделена на две группы: первая работала дольше в спортзале и затем вышла на поле, в то время как другая группа, составленная из десяти игроков, сразу же начала тренировку на стадионе. Сначала команда практиковала бег со сменой направления, затем – пасы. Симоне Пепе тренировался один, в то время как Дель Пьеро находился в тренажёрном зале, чтобы продолжать свой график восстановления. Сегодня состоится ещё одна двойная сессия: первая начнётся в 11:00, вторая, днём, в 15:00.
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
