Мело: "Я знаю, что могу играть лучше"

Фелипе Мело в жизни и на поле — это два разных человека. На поле он готов укусить соперника, чтобы завладеть мячом, а в жизни это вежливый человек, который знает правила игры, как на поле, так и вне его. Существует много комментариев о том, что "Ювентус" зря потратил 25 миллионов, от него все ждали большего. Когда результат не соответствует ожиданиям, рождаются сомнения.

"Я знаю, что могу играть лучше. Сейчас я чувствую, что использую только 75-80 процентов от моих возможностей. Это не легко играть в новой команде, да и еще когда матчи проходят каждые три дня, — объясняет Фелипе. — Я читал о том, как меня сравнивают с Кристиано Дзанетти. Я слышал, что на меня потратили очень много денег и ждут от меня очень многого. У меня нет проблем, я продолжаю работать в обычном режиме, в "Ювентусе" мне комфортно. Я повторяю: я еще не достиг предела своих возможностей, но улучшаюсь каждый день. Я смогу играть лучше, но дайте мне время, и я это докажу".

Источник и фото: Corriere dello Sport

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости