В команду начинают возвращаться травмированные игроки: сначала Джиджи Буффон, а теперь Хорхе Мартинес, который сыграл 90 минут в Кубке Италии против "Ромы".
"Клуб показал свою веру в меня", – сказал вингер в интервью Sky Sports 24, — "за прошедшие несколько месяцев никто не давил на меня ы связи с моей ценой. Из-за травмы я не сделал свой вклад, который мог бы. Но теперь я вернулся и хочу показать все, на что я способен во второй половине сезона". Мартинес всегда хотел показать свою ценность и стать ключевым игроком в "Юве". Он надеется продолжить свое возвращение в воскресной игре против "Удинезе": "После кубковой игры нам было не до улыбок. Мы знаем, что не показали своих лучших качеств и что "Рома" заслуженно победила, даже несмотря на неназначенный пенальти, когда сбили Дель Пьеро. Самое лучшее в футболе — то, что он всегда дает вам шанс исправиться, мы можем сделать это в матче против "Удинезе" в воскресенье. Мы знаем, что встретимся с командой, которая находится в хорошй форме, но мы нуждаемся в победе и хотим победить. Гол для меня? Три очка важнее".
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
