Маркизио: "Мы уверены в себе"

"Ювентус" хорошо начал матч против "Болоньи", но стоило на минуту расслабиться, и Марко Ди Вайо вывел вперед Россоблу.

"Это было что-то вроде пощечины", — поделился впечатлениями после матча Клаудио Маркизио, — "но у нас не должно быть оправданий. "Болонья" не позволила нам увезти три очка домой, так как находится в прекрасной форме и провела хорошую игру. Но мы не огорчаемся. Мы отстаем всего на два очка от "Милана" и оторвались от "Лацио" еще на одно очко. Команда находится в прекрасном состоянии, мы еще ни разу не проиграли. В матче мы много передвигались и сохранили равоновесие, даже когда остались вдесятером".

Полузащитник констатирует, что команда хорошо держалась в отсутствие Барцальи и Кьеллини. "Мы не можем думать об отсутствующих. Команда конкурентоспособна, и уже не раз это показала. Мы уверены в себе и в друг друге, что показали на поле этим вечером".

Клаудио в завершении интервью похвалил Мирко Вучинича за гол: "Мы надеемся, что он продолжит и забьет еще больше. Этим вечером он хорошо поработал и сотворил ценный гол".

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости