"Всем привет,
К сожалению, 2011 год начался совсем не так, как нам бы хотелось и никаких положительных эмоций от игры с "Пармой" у нас не осталось. Я извиняюсь за три потерянных очка, однако настоящей потерей я считаю совсем другое — мы потеряли Фабио на этот сезон. Уже в тренировочном лагере мы поняли, что травма очень серьёзная. Мы продолжали надеяться, что врачи нас чем-нибудь обрадуют, но страшные прогнозы подтвердились.
Фабио, ты ведь знаешь нашу команду, ты близок нам и будь уверен, что ты сможешь преодолеть это тяжелое препятствие. Ни в коем случае не опускай рук, никогда. Ровно как мы никогда не будем делать этого, начиная с завтрашнего матча против "Наполи". Пользуясь моментом, я хочу поприветствовать нового игрока нашей команды Луку!
