Красич: "Мечтаю о том, чтобы закончить карьеру в "Ювентусе"

Экс-игрок ЦСКА Милош Красич признаётся, что новый клуб, в котором выступает серб сейчас, стал для него больше, чем просто командой.

"Играть в "Ювентусе" — мечта любого игрока, — говорит игрок. — Этот клуб был для меня всегда на первом месте. Деньги мне не нужны, ровно как и другие клубы. Мне нужен только "Ювентус". Я был безумно счастлив от того, что стал игроком "бьянконери". Тогда, помню, я сказал себе: "Милош, да ты самый счастливый человек на планете!". Признаюсь, когда впервые пожал руку Дель Пьеро, внутри просто горел от счастья. Все разговоры о том, что Алекс великий человек — сущая правда. Он всегда даёт мне ценные советы, причём они касаются не только футбола, но и жизни. Мои идолы? Буффон и Югович. Помню, он приехал в "Ювентус" когда мне было 11 лет. Это — мой земляк, серб. Я мог бесконечно им восхищаться. Сейчас у меня четырёхлетний контракт с клубом, и я безумно хочу выиграть всё, что только можно выиграть. Хочу стать настоящим профессионалом и ценным человеком. Ведь, на самом деле, если ты ведешь себя как нелюдь, то ты — никто. Конечно, если всё будет идти хорошо, то я мечтаю только о том, чтобы закончить карьеру в "Ювентусе", хотя, кто знает, что будет завтра".

Источник и фото: Football Italia

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости