В интервью официальному сайту "Лечче" защитник этой команды Морис Карроццьери рассказал, что несмотря на тяжелое положение дел в клубе не теряет оптимизм и думает о предстоящей игре с "Ювентусом".
"Это нормально, что у нас сейчас не лучшее моральное состояние, после таких-то последних матчей, но теперь все мысли нужно оставить в стороне и сосредоточиться только на "Ювентусе". Сейчас не важно, каким образом добываются очки, наша главная задача — продвинуться в таблице. Шестиочковое отставание можно предолеть, достаточно двух побед. На нашем пути мы поплатились за каждую мелочь, за каждую неудачу", — говорит Карроццьери.
