Гость Sky Sports, Себастьян Джовинко, не исключает своего возвращения в "Ювентус". Tuttojuve.com опубликовал полное интервью Себастьяна:
Как дела?
"Для нас сейчас не самый лучший период, мы должны воспрять духом. Мы надеемся взять еще несколько очков".
В воскресенье вы будете противостоять "Милану". Ты знаешь что-либо про Эль Шаарави?
"Пока что нет, но скоро я его увижу".
Гость Sky Sports, Себастьян Джовинко, не исключает своего возвращения в "Ювентус". Tuttojuve.com опубликовал полное интервью Себастьяна:
Как дела?
"Для нас сейчас не самый лучший период, мы должны воспрять духом. Мы надеемся взять еще несколько очков".
В воскресенье вы будете противостоять "Милану". Ты знаешь что-либо про Эль Шаарави?
"Пока что нет, но скоро я его увижу".
Ибрагимович?
"Я думаю, что он игрок-разрушитель".
У вас уже есть билет в Европу?
"Нет, я об этом еще не думаю, у нас еще осталось одиннадцать игр в чемпионате, чтобы спасти "Парму". Я надеюсь забить еще несколько голов, потому что это единственный способ туда добраться".
Кто выиграет чемпионат?
"Я думаю, "Милан", потому что это, потенциально, лучшая команда в Лиге".
Хотел бы видеть тандем Джовинко-Амаури в "Парме" в следующем году?
"Не мешало бы, однако, я ничего не решаю на рынке. Об этом заботится наш директор и президент. А там все может быть…".
Однако возможно, что ты не останешься в "Парме"…
"Точно".
А куда ты перейдешь?
"Я не знаю этого, еще рано".
У тебя остаются сомнения…
"Сомнение есть всегда, прежде всего в футболе"
Но есть также возможность вернуться в "Ювентус"?
"В футболе может произойти все. Я открываю все двери. Все двери широко открыты (смеется)".
