Де Челье: "Проанализируем свои ошибки"

"Гол — это всегда замечательно, особенно если этот мяч позволяет команде выйти вперед. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы получить три очка". Паоло Де Челье поделился своими эмоциями после матча. Конечно, он был расстроен, потому что работа, показанная защитником, заслуживала вознаграждения в виде победы: "Мы предоставили "Кьево" слишком много возможностей для контратак и в первом, и во втором тайме и были не в состоянии завершить матч в свою пользу. Я нахожусь в прекрасной форме и надеюсь показать это и в следующих матчах. Команда не в форме? Я не знаю, иногда это зависит от хода матча. Возможно, когда мы отходим в оборону, у нас возникают трудности. Мы проанализируем матч, чтобы понять, какие ошибки допустили".

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости