Де Челье: "Впереди важные игры"

Паоло Де Челье сыграл ключевую роль во вчерашнем матче против "Фиорентины", продвигаясь вперед и отходя в оборону по всему левому флангу, что принесло должный эффект. Он внес большой вклад в оборонительную и атакующую составляющие игры.

Также двадцатипятилетний игрок был в центре внимания в инциденте с Черчи во время первого тайма, который привел к удалению игрока "Фиорентины".

После финального свистка Паоло дал комментарий: "Я был удивлен, потому что я не понимал причину подобных действий. Я протянул руку, но я думаю, что это нормально в футболе. Это не было больно, но за такое нужно наказывать."

Сейчас все внимание обращено на игру "Ювентуса" и "Милана" в Серии А, но не стоит забывать, что во вторник состоится ответный матч полуфинала Кубка Италии между этими командами.

"Мы должны восстановить нашу энергию настолько, насколько это возможно. Впереди у нас важные игры. Сейчас мы отстаем от "Милана" на четыре очка, но давайте посмотрим, что будет в конце", — сказал Де Челье.

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

ФОТОАЛЬБОМ

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости