Дель Нери: "Судья принял верное решение"

"Играть вдесятером сложно, а если еще и травмирован такой игрок, как Квальярелла, создаются дополнительные сложности, — говорил Луиджи Дель Нери после матча. — Было крайне сложно играть с Амаури и Дель Пьеро в атаке, ведь они только восстановились от травм. Это всё влияет на игру, но ключевым моментом стало удаление Фелипе Мело. Уже во второй раз мы играем чуть ли не всю игру вдесятером, но надо сохранять спокойствие. За пару дней всё может измениться. Конечно же, мы "засучим рукава" и будем делать всё для того, чтобы найти решение сложившейся проблемы, причём в кратчайшие сроки, до матча против "Наполи". Если мы хотим бороться за что-то серьёзное, то необходимо верно оценить сложившуюся ситуацию. Это — год строительства. Нужно оценить ситуацию с Квальяреллой. Инцидент с Мело? Это — непростительный факт, но я бы сказал, что хорошо, что он произошёл в начале второй половины, а не намного позже. Судья правильно расценил ситуацию, как мне кажется, и я надеюсь, что Фелипе сможет выйти из этой ситуации как самый сильный игрок и человек. Он важен для нашей команды. Сегодня мы поплатились за то, что давали сопернику бить по воротам, но я делаю скидку на то, что ребята играли вдесятером".

Источник и фото: TuttoJuve

ОТЧЁТ О МАТЧЕ

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости