Достигнутый журналистами на выходе после собрания Лиги, генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани вернулся к полемике, связанной с игрой "Милана" и "Юве" в субботу:
"Я не хочу говорить об этом, поэтому я буду спокоен. Я просто хочу сказать, что я был груб с Андреа Аньелли, я извинился перед ним за это. Мы разговаривали по телефону. Потом мы говорили о Лиге, ничего большего. Был ли спор? У нас отличные отношения".
Источник: Calcionews24
