Победа и два очка упущены. Но после ничьей с "Сампдорией" в лагере "бьянконери" изменилась атмосфера, трудные времена начала года прошли. Вот что думает по этому поводу Леонардо Бонуччи.
"После этой игры я могу сказать, что мы движемся в правильном направлении. Мы были неудачливы и немного циничны. Но это достижение — получить важное очко на таком трудном поле. Мы должны продолжить двигаться по этому пути. Сегодня мы сыграли жесткий матч, поле не позволило показать хороший футбол".
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
