Аньелли: "Будем спокойно двигаться к своим целям"

Президент Андреа Аньелли сопроводил вчера Мишеля Платини на стадион "Ювентуса", а вскоре после этого встретился с журналистами и дал интервью, в котором поделился видением ситуации, сложившейся в команде за последнее время, со своей стороны. Аньелли заявил следующее: "Вчера [приняв решение молчать, — Ю.ру] я решил, что наступил момент поразмышлять. Некоторые мысли, высказанные в последнее время, привлекли большое внимание, так что мы почувствовали, что день раздумий пойдёт на пользу. Сегодня утром мы воспользовались хорошим моментом, собравшись вместе и оценив ситуацию. Дорога началась пару лет назад, и вот приходят важные результаты: в этом году мы начали сезон, участвуя в двух турнирах, и в марте всё ещё боремся за оба трофея. В этом огромная заслуга технического штаба, который построил конкурентоспособный коллектив, в этом заслуга тренера и его парней, которые проводят замечательный сезон. Они знают, что впереди 11 игр чемпионата и, возможно, ещё две в Кубке Италии, и что имеют возможность завоевать престиж. Мы всё понимаем, поэтому как можно спокойнее будем двигаться к достижению целей, поставленных нами в начале года".

"Мы осознавали, что возвращение "Ювентуса" к успеху потребует больших усилий, — продолжает Аньелли. — Мы это делаем, мы поняли, что должны вести борьбу против всех и вся, сознавая, что нашей силы достаточно для достижения результатов".

Отвечая на вопрос, кому "Ювентус" может прийтись не по душе, президент отметил: "Ювентус" развлекает, нравится его болельщикам, делает нас гордыми. Стадион заставил гордится всю Италию и Федерацию… Этот стадион ставят в пример. Этот "Ювентус" выполняет свой долг — конкурировать за победу".

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости