ANSA: Прокуратура FIGC начинает расследование в отношении "Наполи"

Прокуратура FIGC начала расследование по поводу правильного применения "Наполи" протоколов о состоянии здоровья, утвержденных CTS. Глава офиса Джузеппе Кине потребовал копию протокола переписки между ASL, Регионом и клубом.

Источник: Calcioefinanza.it

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости