Конте: "Возможно, это была наша лучшая игра сезона"

После матча с "Фиорентиной", главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте признался, что опасался поездки во Флоренцию, но отметил, что целиком доволен игрой своей команды.

"Я думал для нас эта игра станет проклятой, особенно когда Вучинич попал в штангу в начале матча, но потом всё пошло куда лучше для нас, — говорит Антонио Конте. — Мы знали, что "Фиорентина" выйдет на поле и будет играть в главную игру своей жизни. Нам удался прекрасный матч и, возможно, это была лучшая игра "Ювентуса" в этом сезоне.

Я говорил, что будет нелегко приехать сюда за победой и вернуться на путь побед после столь неудачного промежутка чемпионата. Ребята доказали свою веру в свои способности и показали себя настоящими профессионалами. Мы хотели победить и мы это сделали.

Я сказал своим игрокам, что им нужно сосредоточиться на своей игре и не думать о других результатах, так как победа была нам категорически необходима. Мы гордимся тем, что боремся за Скудетто и будем продолжаться бороться за него до самого конца. Важно закончить сезон без каких-либо сожалений.

Болельщики "Фиорентины" надели парики, чтобы поиздеваться надо мной? Это забавная идея и я воспринимаю её спокойно. Я даже взял фиолетовый парик домой, чтобы использовать его, когда на голове не будет волос. Мои комплименты поклонникам "Фиорентины" за эту идею".

Источник: Football Italia

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости