Видаль и Бонуччи подрались в ночном клубе?

Появились сообщения о том, что Артуро Видаль и Леонардо Бонуччи были замешаны в драке в ночном клубе. Случилось это в начале недели.

В воскресенье вечером, по некоторым источникам, после ничьей в матче "Ювентуса" и "Дженоа" оба игрока, защищавшие чёрно-белые цвета, решили перевести дух в вышеупомянутом туринском заведении, но с отдельной компанией.

Сообщается, что инцидент вспыхнул между Видалем и группой посторонних после отпущенной кем-то шутки. Издание Tuttosport утверждает, что некто "выбросил кубики льда", что и спровоцировало драку. Потасовка продолжалась, пока не вмешались вышибалы.

Тем не менее, свидетельства иных очевидцев наводят на мысль, что Видаль и Бонуччи возможно и находились в ночном клубе, но в ссору не встревали.

Источник: Football Italia

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости