Бонуччи: "В Болонью — за победой!"

Леонардо Бонуччи выступил с призывом к одноклубникам забыть неудачу на матче с "Кьево". "Давайте победим "Болонью", — настраивает товарищей защитник через свой официальный сайт. — Мы сыграли вничью тот матч, который могли и должны были выиграть. Сейчас бесполезно лить слёзы по этому поводу. Мы можем всё исправить в среду, и это самое главное".

"Ювентус" критиковали за то, что команда не способна регулярно обыгрывать небольшие клубы. Напомним, ничейный результат также сопутствовал Бьянконери в матчах против "Сиены" и "Пармы": "В начале сезона мы настраивались на такую позицию в чемпионате, — продолжил Бонуччи. — Мы идём вторыми, и в случае победы будем на вершине вместе с "Миланом". Поэтому мы едем в Болонью за победой!".

Уместно сказать, что в завтрашней игре на стадионе "Далл’Ара" Бонуччи выйдет на поле в стартовом составе, выполняя роль одной из замен травмированных Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини.

Источник: Football Italia

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости