Дель Пьеро: "Ничья имеет горький привкус"

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро расстроен после недавней гостевой ничьи в матче против "Сампдории" (0-0).

"Мы вернулись из Генуи всего лишь с ничьёй в своём загашнике, стоит признаться, это неплохой результат, но он оставляет горький привкус во рту. "Ювентус" должен играть как можно лучше в гостях.

Что касается команды, то мы продолжаем демонстрировать неплохой, мотивированный футбол. Главное, "Юве" не проиграл, но, правда, и не смог забить мяч в ворота соперника. Сейчас мы смотрим вперёд в будущее, поскольку совсем скоро нам предстоит выйти на поле против "Удинезе", а ещё раньше против "Ромы", — говорит Дель Пьеро.

Источник: Football-Italia
Фото: footballfan

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости