Дель Пьеро: "Я заряжен"

Вчера он снова продемонстрировал свое мастерство, отметившись удивительным голом. Замечательное воскресенье для Алессандро Дель Пьеро, который был абсолютным героем в матче против "Бари".

Капитан возвращается к этому событию на своем официальном сайте: "Сегодня мы отдыхаем, а завтра вернемся в Виново, чтобы готовиться к следующему матчу против "Сампдории", который будет нелегким. Я готов и заряжен после вчерашнего. Гол со штрафного был очень важен для меня, потому что мне очень нравится выполнять такие удары".

После матча с "Бари" Дель Пьеро получил много поздравлений и приятных слов от критиков и болельщиков. Последним он адресует свою особую благодарность: "Спасибо за сообщения, которые вы вчера оставили в Facebook после матча и сегодня также, и только для вас… мой высунутый язык!"

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости