Алекс Дель Пьеро на страницах своего сайта комментирует поражение от "Пармы", подбадривает Квальяреллу и поздравляет с приездом Тони.
"Трудно говорить о прошедшем матче не столько из-за результата, сколько из-за случившегося с Фабио Квальяреллой. Мы близко общаемся, я боялся, что это что-то серьезное, а сегодня пришла новость о его долгом отсутствии. Я знаю, что значит переживать такие моменты, поэтому я посылаю свой большой привет. Держись, Фабио!
Что касается вчерашнего поражения, мы должны были отреагировать на ошибки и невезение, но, к сожалению, в матче против "Пармы" мы этого не сделали. Это самый важный аспект, который нужно подчеркнуть, и точка, от которой следует начать. Я повторяю, что в эти трудные моменты необходимо больше, чем когда-либо, не перегружать себя эмоционально, мы знаем, что мы находимся в процессе восстановления. У нас впереди еще и другие игры, ничего не потеряно. Мы возвращаем правильный настрой и думаем о "Наполи". У нас появился новый товарищ по команде, Лука Тони, которого я рад поздравить с приездом".
Источник и фото: Corriere dello Sport
