Аквилани: "Пока все идет хорошо"

Праздники позади, поле зовет, и "Ювентус" готов вернуться в борьбе. Футбол в 2011-ом году начнется быстро для команды Дель Нери: игры с "Пармой" и "Наполи" в течение трех дней. Два ключевых матча, которые завершат первый круг для "бьянконери" и при положительном стечении обстоятельств позволят продолжить гонку за лидерство в чемпионате. Об этом говорил и Альберто Акилани. Полузащитник стал гостем Juventus Channel: "Праздники закончились. Мы начали упорно трудиться сразу же. Мы верим, что есть все основания думать об успехе".

Старый год закончился игрой против "джаллоблу" ("Кьево"), новый также начнется игрой против "джаллоблу" ("Пармы"). Необходимо компенсировать два очка, потерянных в Вероне.

"Это было тяжело, я думал, что мы уже выиграли, сыграв хороший матч на таком трудном поле. Окончательный результат оставил неприятный привкус. Теперь мы должны приложить все усилия в матче против "Пармы", команды, которая может рассчитывать на высококлассных игроков".

Затем "Наполи"…

"Первый матч всегда таит в себе коварство, потому что проходит после периода отдыха, поэтому мы много работали над концентрацией. Матч четверга очень важен, и мы не можем потерпеть неудачу, тогда мы будем думать о "Наполи" со спокойствием. Все мы знаем, что это — важная неделя, которая позволит нам понять, кто мы и как далеко можем пройти. До конца сезона еще далеко, но эти шесть очков будут играть решающую роль".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости