Дель Нери: "Прекрасный 2010 год. "Юве", время побеждать".

Луиджи Дель Нери подводит итоги уходящего года и благодарит всех болельщиков "Ювентуса": "Сегодня заканчивается увлекательный год для меня. Хорошо проведенный чемпионат с "Сампдорией" позволил мне посвятить свою работу "Ювентусу", команде, занимающей ведущее место на международном уровне. В итоге, после завершения первой половины сезона мы занимает одно из первых мест, и это хорошее предзнаменование перед следующими пятью месяцами. Наша цель — победа во всех матчах. Конечная победа не так легка, но мы можем ее достигнуть. В этот день я хотел бы искренне поздравить всех поклонников футбола, и, главным образом, болельщиков "Ювентуса", которые все эти месяцы поддерживали нас, заряжая своей страстью и энергией. Хороший был год!"

Источник и фото: Tuttosport

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости