Бонуччи: "Этот прекрасный 2010"

2010 год – год Лео Бонуччи: защитник провёл абсолютно все матчи на поле, сначала в рядах "Бари", а затем, переодевшись в чёрно-белые тона, в "Ювентусе" и, наконец, в сборной страны. Игрок составляет важный кирпичик в доме Дель Нери. Ему только 23, всё впереди: "В самом деле, анализ этого года даёт только положительные эмоции – сказал Лео. — Я был одним из многих неизвестных игроков, а стал членом сборной и игроком "Ювентуса". Я очень рад".

Его прибытие в "Ювентус" было положительным, он чувствовал себя в клубе как дома с самого первого дня своего появления: "Я уже знал многих товарищей по команде благодаря сборной, поэтому адаптации, как таковой, не было. И, в конце концов, с теми, с кем я был не знаком, мы наладили отношения и взаимодействие. И я думаю, что уже сейчас можно увидеть результаты".

Для 2011 года цель ясна: "Я хочу и дальше прогрессировать и выиграть как можно больше титулов. Мы не должны обманывать своих болельщиков, но мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы удовлетворить их потребности борьбой за каждое очко".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости