Джеко: "Я хочу играть в Серии А"

Эдин Джеко в очередной раз рассказал о своём решении покинуть "Вольфсбург" и о желании играть в Серии А.

"Переходить в январе я никуда не собираюсь, но в июне покину "Вольфсбург". Я бы хотел играть в итальянском чемпионате, в котором когда-то играли Шевченко и Роналдо", — цитирует Джеко Corriere dello Sport.

Руководство "Вольфсбурга" готово отпустить Джеко и оценивает его уже не в 40 миллионов, а в 25-30.

Источник и фото: Goal.com

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости