Полузащитник сборной Италии и "Удинезе" Гаэтано Д’Агостино считает, что этим летом он не стал игроком туринского "Ювентуса" из-за изменения мнение самого клуба относительно его возможностей.
Полузащитник сборной Италии и "Удинезе" Гаэтано Д’Агостино считает, что этим летом он не стал игроком туринского "Ювентуса" из-за изменения мнение самого клуба относительно его возможностей.
"Игры с "Ювентусом" всегда имеют огромный стимул, т.к. это воистину великий клуб. Но все мои мысли сейчас направлены в сторону "Удинезе", нам нужны очки и стабильность. Сейчас я занят реабилитацией, мне хочется как можно скорее вернуться в строй, дабы сыграть против "Ювентуса", — говорит Д’Агостино.
Журналисты спросили Гаэтано, жалеет ли он о том, что его летний трансфер в "Ювентус" сорвался?
"Я бы солгал, если бы ответил, что летние события оставили меня равнодушным. Я постоянно читал газеты, которые сватали меня в "Ювентус" и "Реал". Теперь это всё в прошлом, как я говорил, все мои мысли о "Удинезе". Но в тоже время я испытываю гордость от того, что мною интересовалось сразу два великих клуба", — продолжает Д’Агостино.
Гаэтано поведал, что не держит зла на Мело, которого "Ювентус" по сути приобрёл на место Д’Агостино.
"Я так не думаю. Фелипе мой коллега, я отношусь к нему с уважением", — заканчивает Д’Агостино.
Источник: football-italia
Фото: lastampa.it
