"Сейчас я чувствую себя хорошо. После продолжительной травмы ноги я вновь стал бодрым, но потом получил травму мышц левого бедра. Но я быстро восстановился и поэтому счастлив. Я надеюсь принять участие в матче против "Удинезе", если не возникнут трудности".
Момо Сиссоко возвращается в центр полузащиты "бьянконери" после перерыва и делится своими мыслями с Tuttosport.
"Сейчас я чувствую себя хорошо. После продолжительной травмы ноги я вновь стал бодрым, но потом получил травму мышц левого бедра. Но я быстро восстановился и поэтому счастлив. Я надеюсь принять участие в матче против "Удинезе", если не возникнут трудности".
Момо Сиссоко возвращается в центр полузащиты "бьянконери" после перерыва и делится своими мыслями с Tuttosport.
"Долгие месяцы без футбола непривычны, я оказался вне игры и потерял внимание к себе. Был момент, когда мною стала овладевать депрессия, но я справился. Прежде всего, благодаря моей семье, которая всегда меня поддерживала, у меня появились силы для продолжения работы".
По мнению Сиссоко, в таком сильном клубе, как "Юве", никто не может чувствовать себя неприкасаемым: "Борьба за места в основе распространяется на всех. Но конкуренция помогает: ты должен выкладываться по максимуму каждый день на тренировке, чтобы заработать место в основе, это стимул".
Относительно Скудетто Сиссоко не сомневается: "Чемпионат открыт. Многие говорят только об "Интере" и "Ювентусе", но нельзя забывать про "Милан". Я опасаюсь "россонери". Чемпионат длинный, и мы не можем еще говорить о Скудетто, мы должны работать и укреплять наши позиции от игры к игре. В конце чемпионата увидим результат. Однако, мы не так уж далеки от первого места сейчас".
Сиссоко выигрывал трофеи в Испании и в Англии, пришел момент выиграть что-то и в Италии. "Я приехал сюда для этого. В двух предыдущих клубах я добился этого. Но мой выбор пал на "Юве" по одной причине: я хочу продолжать побеждать, а в цветах "Юве" это получается особенно красиво".
Источник и фото: Tuttosport
