"Было важно добиться успеха в последнем матче, но мы сделали это. Теперь мы продолжаем работать, игроки восстанавливаются после травм, чему мы очень рады".
Себастьян Джовинко дал интервью Juventus Channel, в котором "Атомный Муравей" проанализировал продуктивность игры "бьянконери", которая, кроме концовки матча против "Наполи", была более чем положительная.
"Было важно добиться успеха в последнем матче, но мы сделали это. Теперь мы продолжаем работать, игроки восстанавливаются после травм, чему мы очень рады".
Себастьян Джовинко дал интервью Juventus Channel, в котором "Атомный Муравей" проанализировал продуктивность игры "бьянконери", которая, кроме концовки матча против "Наполи", была более чем положительная.
"Мы подошли к перерыву в матче против "Наполи", рассчитывая на хороший результат, поскольку вели 2-0. Конечно, есть некоторые аспекты, которые требуют улучшения в течение следующих двух недель, и мы будем старательно тренироваться".
"Интер" опережает "Ювентус" на пять очков, но календарь, по крайней мере, на бумаге, вплоть до очного противостояния может позволить "бьянконери" сократить отрыв. Себа все же предпочитает не смотреть на оппонентов: "Мы должны думать о себе, чтобы играть хорошо и побеждать, не думая о других командах и их задачах".
В эти дни, после матча "Интер" — "Рома", стало популярно обсуждать тактические фолы. Джовинко, который часто становится их жертвой, не жалуется: "Важно, что нет намерения нанести травму. Ошибки составляют часть игры".
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
