Мэр Турина посетил строящийся стадион

На пути дня рождения нового стадиона "Ювентуса" вчера был важный день. Стройку посетили два гостя, представляющих город Турин: мэр города Серждио Кьямпарино и советник по городскому развитию Марио Виано.

Гости сопровождались Жан-Клод Бланом, инженером Риккардо Абрате, а также строительным персоналом стадиона. Этот визит был организован с целью ознакомления с ходом стройки стадиона. После, Блан и Кьямпарино посетили пресс-конференцию.На пути дня рождения нового стадиона "Ювентуса" вчера был важный день. Стройку посетили два гостя, представляющих город Турин: мэр города Серждио Кьямпарино и советник по городскому развитию Марио Виано.

Гости сопровождались Жан-Клод Бланом, инженером Риккардо Абрате, а также строительным персоналом стадиона. Этот визит был организован с целью ознакомления с ходом стройки стадиона. После, Блан и Кьямпарино посетили пресс-конференцию.

Президент "Ювентуса" рассказал о текущей ситуации: "Осталось менее 600 дней до открытия стадиона, который, по графику, откроется в июле 2011 года. Многое еще нужно сделать, поэтому важно правильно тратить это время. Уже построены раздевалки и начинается постройка трибун. В феврале или марте мы уже сможем видеть почти готовые трибуны. Летом следующего года будет возведена крыша. Сейчас над стадионом работает много компаний, и мы рады, что многие из них из Турина".

Последние слова не могут не вызвать улыбку радости у мэра города: "Это огромное удовольствие — видеть, что работают команды, которые трудились на Олимпийских Играх. Это, определённо, даёт некоторые гарантии. Этот стадион является важной точной в периферийной зоне города. В 2011 году я, к сожалению, уже не буду мэром, однако буду рад поприсутствовать на открытии стадиона".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости