Конте: "Никто бы не удивился и ничьей"

Тренер "Аталанты" Антонио Конте полагает, что его команда во вчерашнем матче против "Ювентуса", завершившимся в пользу туринцев со счётом 5-2, своей самоотдачей заслужила ничью.

"Мы хотели получить хоть какой-то результат от этого матча, несмотря на заполненный лазарет команды. После игры, в раздевалке, я похвалил парней за силу духа, продемонстрированную ими на поле.

До первого гола Каморанези игра была равная, второй же его гол сильно пошатнул нашу уверенность, но ребята сумели найти силы, чтобы показать хороший футбол во втором тайме. Мне понравилась наша игра, особенно учитывая тот факт, что перед матчем мы недосчитались 6 футболистов основного состава. Если бы нам удалось сравнять счёт, то, я думаю, никто бы не удивился данному исходу противостояния", — сказал Конте.

Источник: football-italia.net
Фото: topnews.ru

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости