
Вчера на стадионе "Атлети Аззури Д’Италия" футболисты "Ювентуса" разгромили "Аталанту" со счетом 5-2, тем самым сократив отставание от "Интера" до 4 очков [хотя "Интер" имеет матч в запасе]. Бразильский полузащитник "Юве" Фелипе Мело забил свой второй мяч в сезоне, красивым ударом издали.
"На прошлой неделе я сказал, что ещё не готов на все 100, — поведал полузащитник в интервью Sky Sport Italia. — Затем, в матче против "Маккаби" я совершенствовал свою игру, ещё более улучшив её в матче против "Аталанты". Я не хочу, чтобы люди думали, что я хорошо играю через раз. Моя задача в игре — это отдать мяч Диего, который знает, что с ним сделать дальше. Я должен делать свою работу. Но я также знаю, что я могу делать её ещё лучше".
Источник и фото: goal.com
