Вчера Фабио Каннаваро вышел на футбольное поле, но не как футболист, а в роли арбитра. Фабио был судьей в финале футбольного турнира туринской школы "Умберто Саба". По окончании матча ребята имели возможность задать Фабио вопросы и, конечно же, взять у него автограф. Также Каннаваро ответил на вопросы журналистов, которые попросили его рассказать о предстоящих задачах команды.
Вчера Фабио Каннаваро вышел на футбольное поле, но не как футболист, а в роли арбитра. Фабио был судьей в финале футбольного турнира туринской школы "Умберто Саба". По окончании матча ребята имели возможность задать Фабио вопросы и, конечно же, взять у него автограф. Также Каннаваро ответил на вопросы журналистов, которые попросили его рассказать о предстоящих задачах команды.
"В Бергамо мы проведем отличный матч, но это будет нелегко, ведь у них очень талантливый и харизматический тренер, который является моим хорошим другом. Сейчас у них не лучшие времена, но я уверен, что вскоре "Граф" улучшит турнирное положение "Аталанты".
На вопрос об отрыве от "Интера" Фабио утверждает следующее: "Мы стараемся не думать об отставании и пытаемся сосредоточится на своей собственной игре. Я не сомневаюсь, что мы их догоним".
Нынешний "Ювентус" более комфортно чувствует себя в Кубке, чем в Чемпионате? "Мы хотим достичь максимального успеха в обоих турнирах", — сказал Каннаваро, после чего проанализировал последние матчи команды: "В матче с "Наполи" мы провалили второй тайм. Против "Маккаби" мы учли свои ошибки и провели отличный матч".
Источник и фото: TuttoJuve
